Новости

Новости за 21 мая 2019

Смайлики за бюджетный счет: как бодрили Дирекцию Универсиады

14:00, 21.05.19

Смайлики за бюджетный счет: как бодрили Дирекцию Универсиады

Универсиада с успехом прошла в Красноярске. К этому приложили руки, ноги и голову сотни и даже тысячи людей. Как мы писали ранее, у руководителя дирекции Максима Уразова было 8 заместителей, под его началом работало 17 департаментов. После материала раздел сайта, где были вывешены фамилии и фотографии ответственных, очень поредел, оставив лишь одного руководителя. К моменту проведения игр мастер-план Универсиады предполагал 650 сотрудников Дирекции. Много это или мало - сказать трудно. Справились, значит, молодцы. Но кто входил в этот список из 650 специалистов? На руках Sibnovosti.ru оказалась контактная книга Дирекции. И ее оказалось очень интересно познавать.

Начнем сначала. В списке контактов заместителей уже 9. Плюс 7 советников у самого Уразова и один советник его заместителя (советовала Валерия Игоревна Напалкова… но мы ни на что не намекаем).

К примеру, про «наследие и устойчивое развитие» советовал Максиму Уразову некто Разумов Евгений Валентинович. Никакой информации об этом человеке интернет не знает. Разве что полный тезка является председателем правления некоммерческого дачного партнерства «Сибирские зори».

Советник по «телерадиовещанию» - Румянцев Александр Андреевич. И снова почти никакой информации. Но мы можем хотя бы на него посмотреть: именно с должностью советника этот специалист зарегистрировался на нынешний КЭФ.

На главную